Recretiaon Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый IP!!! 176.32.36.22:7777
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РП правила для ОПГ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Carlos_Valladares

Carlos_Valladares


Сообщения : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-25
Откуда : Los Santos, East Side Beach

РП правила для ОПГ Empty
СообщениеТема: РП правила для ОПГ   РП правила для ОПГ Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 7:47 pm

Дипломатия


Для начала: если к Вам на территорию или на встречу пришел игрок с не активированным цветом (/white) - трогать его запрещено. Данный цвет означает парламентера(переговорщика).

Война:

1. Войну может объявить только лидер и приближенные к нему лица.

2. Если на Вас напали/убили участник(и) определенной ОПГ, с которой у Вашей ОПГ не установлена какая либо дипломатия, то в первую очередь Вы должны сообщить о происшествии старшим членам семьи. Вы можете сами отомстить за себя, назначив обидчику(ам) встречу, но по СМС.
Запрещено:
Назначать встречу через /ad чат.
Назначать встречу группе лиц, Вы не супер герой.
Если Вас убили, запрещено оскорблять обидчика или требовать реванша в /ad чате. Тоже касается и Ваших победных и ликующих комментарий в /ad чате, если убили Вы, а не Вас. Если уж появилось такое огромное желание похвастаться своей победой, то заскриньте все это дело, и выложите в своем разделе или разделе противника.

3. Объявление войны должно быть произведено при личной встречи. Т.е лидер и приближенные к нему лица едут на заранее обговоренную встречу, и на месте уже предъявляют свои претензии, обосновав их, и уже по итогам этой встречи, старшие решают на какой нотке они разойдутся. Помните, что на встрече именно обиженная сторона может ставить условия, если конечно у стороны противника не найдется веских аргументов, в следствии которых и было совершено нападение на Вашего человека. Ведь возможно, что именно Ваш человек первым нанес оскорбление или повел себя неподобающе.
Запрещено:
Назначать встречу через /ad чат
Назначать встречу, если Вы не лидер и не его зам.
Назначать встречу не лидеру ОПГ, к которой у Вас претензия, и приближенным к нему лицам.
Открывать огонь на встрече и, следственно, нападать и убивать друг друга.
Все участники встречи должны разъехаться как цивилизованные люди, и уже будучи на своих территориях считать войну открытой.

Союз:

1. Устанавливать союз между ОПГ могут только лидеры и приближенные к нему лица.

2. Заключение союза должно происходить при личной встрече.

3. Запрещены любые негативные отношения между членами союзных ОПГ.

4. Если Вас обидел участник союзной ОПГ, то сообщаем старшим в семье. Сами Вы никаких резких движений предпринимать не должны, ждите решения старших. Вы можете, максимум устроить дуэль с обидчиком, но заранее обговорив с ним, что вмешивать в данный конфликт членов своей ОПГ Вы не будете.

5. Правила, установленные при заключении союза лидерами, должны соблюдать все участники данных ОПГ.

Правила проведения "стрел"


1. Если Вы хотите забить стрелу, то у Вас должна быть веская для этого причина

2. Забить стрелу могут только лидеры и приближенные к нему лица

3. Забить стрелу Вы можете только лидеру ОПГ, к которой у Вас претензии, и приближенным к нему лицам.

4. Назначить время и дату стрелы Вы можете только по СМС, личной встрече/ оставить информацию в разделе вызванной Вами стороны. Никаких /ad чатов!

5. Старшие должны уточнить все нюансы проведения стрелы: место, время, кол-во бойцов, оружие, цвет и т.д. Если какая либо сторона отклонится от уговоренного, то эта сторона заведомо считается проигравшей и нарушившей слово.

6. Запрещено стрелять/убивать с ТС (ДБ), если конечно ТС перестрелка не была обговорена заранее.

7. Запрещена какая либо засада. Все участники стрелы, до ее начала, должны четко видны противнику.

8. Запрещено ехать на стрелу без старших членов своей ОПГ. Если у них не получилось зайти в сеть по каким либо причинам, то они сами перенесут данное мероприятие и объясняться перед лидером ОПГ противника. Исключение: если старшие заранее обговорили проведение стрелы без их участия. Сторона, чьи участники собрались в полном составе, в данной ситуации, не должны принимать не состоявшуюся стрелу за Победу или трусость противника.

9. Запрещено на стреле вести какие либо переговоры. Приехали - значит бейтесь до конца.

10. Если у Вас не хватает бойцов, кол-во которых было обговорено заранее, Вы можете подключить союзников, но на стрелу Вы явится обязаны или же перенести ее. Как вы накажете не явившихся участников своей ОПГ уже дело второстепенное, а в первую очередь Вы обязаны отстоять честь своей семьи.

11. Убитым участникам запрещено повторно подключаться в процесс. Ждите окончания стрелы за кулисами.

12. Присутствие законников на стреле - из ряда вон выходящее дело. Если какая либо сторона, каким либо действием спровоцировала вмешательство/появление законников на стреле, то эта сторона считается проигравшей, и уже в моральном плане. Умейте работать достойно и профессионально, чтобы Ваши действия и передвижения не были заметны окружающим и, в первую очередь, представителям Закона.

Категорически запрещено:

Любое отклонение от РП
Использование любых программ, скриптов, читов и т.п., дающие нечестное преимущество в игре
Уходить в АФК, выходить из игры

Примечание:
Мафия и Банда не стоят и не будут стоять на одной ступени! Банда не может объявить войну Мафии, т.к Банда это уличная группировка, когда как Мафия развитая криминальная структура. Мафия в свою очередь не может объявить войну Банде, подмять ее под себя да, но не воевать с ней;
Только объединенные Банды(Альянс) могут объявить войну Мафии. Мафия же не имеет право заключать союз с бандой, не их уровень;
Главы мафиозных семей никогда не ходят на встречи с предводителями уличных группировок, причина та же: не их уровень. Глава мафиозной семьи никогда не будет говорить на равных с предводителем уличной группировки, поэтому ни о каком равенстве не может идти речи, а значит и никаких общих дел у них быть не может.
Дипломатия возможна только такая: Мафия - Мафия,  Альянс - Мафия,  Банда - Банда,  Альянс - Банда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РП правила для ОПГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РП правила для ОПГ
» Основные правила RRP
» Правила для сотрудников
» Правила лидера
» Правила похищений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Recretiaon Role Play :: Банды :: Los Santos Vagos Gang-
Перейти: