Recretiaon Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый IP!!! 176.32.36.22:7777
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жизнь сервера

Перейти вниз 
Участников: 2

Ты остаешься?
Да, не дам развалиться компании
Жизнь сервера I_vote_lcap90%Жизнь сервера I_vote_rcap
 90% [ 9 ]
Удачи вам ребятки, я ухожу
Жизнь сервера I_vote_lcap10%Жизнь сервера I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
Всего проголосовало : 10
 

АвторСообщение
Carlos_Valladares

Carlos_Valladares


Сообщения : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-25
Откуда : Los Santos, East Side Beach

Жизнь сервера Empty
СообщениеТема: Жизнь сервера   Жизнь сервера Icon_minitimeВт Авг 20, 2013 5:56 pm

Ребята, я тут прошелся по серверам, посмотрел, и задумался: А не слишком ли мы отстали от жизни в мире самп? Не пора бы уже заменить наш РПГ мод на Full RP? Я решил что пора уже это сделать. Мод будет GF. Он без багов( в нём багов меньше чем в RDRP). Игра намного интереснее. Так же все системы новые.
Вот возьмите и просто подумайте. Вот если бы я доделал Relax. Каждый бы докачался до 10+ лвл и что дальше? Игра была бы серая!!! Все было одинаково. Разве интересно играть 2 года в одних и тех же местах, делать все тоже самое. Я думаю нет. Так же хочу Вам открыть суть создания сервера Recreation Day - Role Play...Я его создал для того, чтобы вернуть всех игроков Релакса, чтобы вернулась так компания, которая была когда-то раньше. Вообщем, мод меняется. Кто остается - буду очень рад видеть, кто уходит....уходите молча пожалуйста...


Последний раз редактировалось: Carlos_Valladares (Вт Авг 20, 2013 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack_White

Jack_White


Сообщения : 27
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-08-04
Возраст : 24
Откуда : Ижевск

Жизнь сервера Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера Icon_minitimeВт Авг 20, 2013 6:01 pm

Жаль терять привычный за 2 года интерфейс, но я за. Я далее хочу продолжить игру со знакомыми мне людьми. Решение администрации - правильное решение. Удачи ребята ждем открытие сервера!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» /The Ballas Gang/ Жизнь в гетто
» [FAQ]Все команды сервера!
» Радио сервера.
» Жалоба на администрацию сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Recretiaon Role Play :: Прочее :: Разговоры ни о чём-
Перейти: