Recretiaon Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый IP!!! 176.32.36.22:7777
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [Grove Street Gang]Устав для членов банды "Grove Street Gang

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vanya_Huligan




Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : Rus-relax

[Grove Street Gang]Устав для членов банды "Grove Street Gang Empty
СообщениеТема: [Grove Street Gang]Устав для членов банды "Grove Street Gang   [Grove Street Gang]Устав для членов банды "Grove Street Gang Icon_minitimeПт Авг 09, 2013 7:15 pm

[Grove Street Gang]Устав для членов банды "Grove Street Gang 9f87



Член банды обязан:
1) категорично и принципиально не использовать нечестные приемы игры в любой их форме и без каких-либо исключений (читы, нарушение заранее обговоренных правил игры, в том числе в "устной" форме и т.д.);
2) состоять только в одной банде.
3) неукоснительно соблюдать положения настоящего Устава и решения лидера банды.
4) вести себя на игровых серверах, чатах, форумах и других местах общения корректно и сдержанно, не допускать оскорблений, унижений и нецензурных слов, а также пренебрежения к другим игрокам (даже если их уровень игры значительно ниже), ни при каких обстоятельствах не поступать аморально и подло, в том числе под "левыми" никами, поддерживая репутацию порядочной банде на должном уровне.
5) активно участвовать в жизни банды (в том числе непременно в темах раздела форума банды о голосовании или выявлении мнения по тому или иному вопросу) и в играх на игровых серверах (посещать их как можно чаще, но строго не реже 3-4 раза в неделю), мужественно защищая честь банды.
6) серьезно подходить к регулярному повышению уровня своей игры (как набираясь опыта в постоянных перестрелках, так и путем просмотра записей игр сильнейших игроков , изучения статей по тактике и стратегии игры и другими способами).
7) уважать банду, его лидера и символы и ни в коем случае не совершать каких-либо действий, могущих прямо или косвенно нанести вред банде и её репутации.
8 ) в любой игре проявлять упорность и настойчивость (особенно при игре в союзе с другими игроками), не сдаваться раньше очевидной необходимости, уважать сильного противника и достойно признавать свой проигрыш.
9) быть верным союзническим обязательствам, предельно уважительно относиться к союзной фракции и ко всем его членам и по возможности принимать участие в жизни союзной банде (посещать его форум, играть на игровых серверах в союзе с игроками союзной банды и т.д.).
10) указать в анкете в разделе форума банды свои действительные адреса электронной почты и ICQ для быстрой связи и немедленно сообщать об их изменениях.
11) на форумах, игровых серверах, чатах и других местах общения высказывать только свое личное мнение, поскольку непосредственно саму банду представляет исключительно Лидер, который может высказывать согласованную в установленном настоящим Уставом порядке и четко определенную точку зрения всей банды.
12) стараться воздерживаться от всякого общения с "ВРАГАМИ БАНДЫ", от смены игрового ника, от использования "левых" ников и от каких-либо реакций на хулиганские провокации и выходки других игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Grove Street Gang]Устав для членов банды "Grove Street Gang
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Grove Street Gang] История Grove Street Gang
» /The Ballas Gang/ Жалобы на членов банды
» [Grove Street Gang] Заявка на вступление в банду
» Powergaming El Coronos and Grove Street
» {SanFierro Rifa Gang} Устав

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Recretiaon Role Play :: Банды :: Grove Street Gang-
Перейти: